Предприятия легкой промышленности Кубани участвуют в московской профильной выставке

«CPM. Премьера моды в Москве-2022. Осень» в этом году примет порядка 12 тыс. посетителей и более 500 экспонентов. На выставочной экспозиции Краснодарского края свою продукцию представят пять производителей.

– Ежегодно в выставке участвуют ведущие предприятия края. Некоторые из них, «Виво» и «Белтекс», обладают знаком качества «Сделано на Кубани». Продукция наших производителей соответствует запросам покупателей – это высокое качество материалов, правильный крой, стильные и современные дизайнерские решения, – сказал исполняющий обязанности руководителя регионального департамента промышленной политики Владимир Мостовой.

Компании «Vivostyle», «ODALIA», «AGENDA» представят верхнюю женскую одежду в повседневном и офисном стилях. «ALTIN Swimwear» – коллекции купальников, ООО «Белтекс» под торговыми марками «Pier Luigi» и «Pompeabito» презентует широкий ассортимент чулочноносочных изделий из бамбука и хлопка.

Стенд Краснодарского края организовал региональный департамент промышленной политики совместно с краевым Фондом развития промышленности.

Выставку проводят по 2 сентября в ЦВК «Экспоцентр» в Москве. Стенд Краснодарского края расположен в павильоне «Форум» и павильоне №2 в зале №1.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края 

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения