В Краснодаре стартует второй поток обучения для социальных предпринимателей

Бесплатные занятия организуют 12 и 13 июля в рамках государственной поддержки. Участие предусмотрено для компаний со статусом «социального предприятия».

Для бизнесменов проведут лекции на тему создания инвестиционно-привлекательной репутации.

- Спикеры программы расскажут, как привлечь ресурсы в бизнес-проект через коммуникации с профессиональными сообществами, СМИ и органами власти. Также они поделятся техниками выступлений и презентаций для инвесторов, грантодателей и заказчиков. Особое внимание уделим теме господдержки МСП, - сказала заместитель руководителя департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края Татьяна Гончарова.

В качестве экспертов выступят представители региональной инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса. В итоге участники создадут стратегию личного брендинга и концепцию реализации плана маркетинговых действий на 12 месяцев.

Обучение пройдет в бизнес-центре «Меркурий», зарегистрироваться можно до 11 июля по ссылке. В обучении могут принять участие предприниматели, у которых есть статус «социального предприятия». Также они должны вести деятельность на территории Краснодарского края.

Мероприятия организует региональный Фонд развития бизнеса при поддержке департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края. Работу проводят в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом РФ. Подробная информация о программе - по номеру горячей линии Центра «Мой бизнес» 8 800 707 07 11.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края